Classifica nelle Squadre

CODICE S Q U A D R A Pts Ps S Num PCat Cat Tempo Media Cognome Nome
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
431
215
M
42
10
SM60
0:46:32,95
4:39,30
COSTANTINO
 
 
417
254
M
41
6
SM65
0:49:00,35
4:54,03
GAETANO
 
 
277
117
M
44
32
SM40
0:42:45,70
4:16,57
CIRIACO
 
 
110
233
M
43
50
SM40
0:47:30,45
4:45,05
MARCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MONTEMILETTO TEAM RUNNERS (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1235
                 
AV175
AVELLINO RUNNER
500
128
M
46
10
SM55
0:43:12,50
4:19,25
ANGELO MICHELE
 
 
401
227
M
45
13
SM60
0:47:12,30
4:43,23
FERNANDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AVELLINO RUNNER (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
901
                 
AV573
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
399
43
M
48
9
SM35
0:38:49,70
3:52,97
ANTONIO
 
 
294
269
M
49
16
SM60
0:49:49,35
4:58,93
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MARATHON CL. ARIANO IRPINO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
693
                 
AV700
IRPINIA ITALIA
429
30
F
50
3
SF45
0:52:24,80
5:14,48
ROBERTA
 
 
362
156
M
52
20
SM50
0:44:15,05
4:25,51
GERARDO
 
 
170
192
M
51
44
SM40
0:45:31,65
4:33,16
GERARDO
 
 
43
295
M
454
60
SM45
0:52:30,20
5:15,02
LUCIANO
  Riepilogo per S Q U A D R A: IRPINIA ITALIA (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1004
                 
AV801
LIONS VALLE UFITA
859
81
M
55
1
SM65
0:40:36,80
4:03,68
ETTORE
 
 
608
91
M
58
6
SM55
0:41:13,55
4:07,36
ANTONIO
 
 
588
11
M
9
1
PM
0:34:54,60
3:29,46
FELICE
 
 
558
145
M
66
6
SM60
0:43:58,15
4:23,82
VINCENZO
 
 
545
110
M
379
7
SM55
0:42:21,60
4:14,16
RAFFAELE
 
 
532
32
M
75
7
SM40
0:37:50,60
3:47,06
ANTONIO
 
 
527
53
M
60
9
SM45
0:39:24,30
3:56,43
CARLO
 
 
506
22
F
67
1
SF45
0:50:00,30
5:00,03
ROSA
 
 
474
16
F
73
4
SF35
0:47:58,50
4:47,85
MARIA RITA
 
 
471
27
M
455
4
SM35
0:37:32,55
3:45,26
ANDREA
 
 
449
35
M
378
5
SM35
0:37:55,95
3:47,60
VITO
 
 
436
36
M
61
6
SM35
0:38:09,65
3:48,96
VINCENZO
 
 
432
58
M
57
13
SM40
0:39:34,55
3:57,45
GIOVANNI
 
 
420
218
M
63
11
SM60
0:46:46,85
4:40,69
VINCENZO
 
 
389
101
M
380
21
SM45
0:41:59,20
4:11,92
OLIMPIO
 
 
362
205
M
64
20
SM55
0:46:06,05
4:36,61
FERNANDO
 
 
350
214
M
62
22
SM55
0:46:22,65
4:38,26
PASQUALE
 
 
325
131
M
59
26
SM45
0:43:19,00
4:19,90
MASSIMO
 
 
320
223
M
382
25
SM55
0:47:03,90
4:42,39
VITTORIO
 
 
253
133
M
74
36
SM40
0:43:20,50
4:20,05
ERCOLE
 
 
232
262
M
70
33
SM55
0:49:22,50
4:56,25
GIOVANNI CARLO
 
 
223
48
F
381
9
SF
0:56:07,75
5:36,78
ROSALIA
 
 
202
372
M
68
1
SM80
1:08:42,75
6:52,28
ANTONIO
 
 
192
180
M
71
43
SM40
0:44:54,65
4:29,47
PASQUALINO ANTON
 
 
159
134
M
72
3
PM
0:43:22,45
4:20,24
GIAMPIERO
 
 
118
169
M
69
6
PM
0:44:36,70
4:27,67
FRANCESCO
 
 
106
182
M
65
7
PM
0:45:03,30
4:30,33
GERARDO
 
 
58
241
M
56
25
SM35
0:47:58,50
4:47,85
ROCCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: LIONS VALLE UFITA (28 PARTECIPANTI)
  SOMMA
10694
                 
BA526
PODISTICA ALBEROBELLO
488
135
M
76
11
SM55
0:43:27,00
4:20,70
GIANBATTISTA
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA ALBEROBELLO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
488
                 
BA592
BARLETTA SPORTIVA
235
231
M
78
36
SM50
0:47:19,20
4:43,92
ANTONIO
 
 
97
67
F
79
15
SF45
1:07:07,80
6:42,78
ANNA
 
 
14
332
M
77
55
SM50
0:56:59,65
5:41,96
MASSIMO
  Riepilogo per S Q U A D R A: BARLETTA SPORTIVA (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
346
                 
BN050
RUNNING TELESE TERME
623
18
M
14
3
SM40
0:36:24,45
3:38,45
ANGELO
 
 
503
126
M
376
9
SM55
0:43:09,95
4:19,00
PAOLO
 
 
458
42
F
123
5
SF50
0:54:20,75
5:26,08
ANTONIA
 
 
451
21
F
126
2
SF40
0:49:46,90
4:58,69
ANNA RITA
 
 
440
55
M
385
12
SM40
0:39:27,45
3:56,75
PASQUALE
 
 
429
89
M
127
18
SM45
0:41:10,85
4:07,08
PIETRO
 
 
428
38
M
384
7
SM35
0:38:18,65
3:49,87
FRANCESCO
 
 
423
28
M
15
4
SM
0:37:35,30
3:45,53
ANGELO RAFFAELE
 
 
337
175
M
103
22
SM50
0:44:47,80
4:28,78
GERARDO
 
 
334
69
M
100
13
SM35
0:40:06,05
4:00,61
GIANFRANCO
 
 
332
70
M
107
14
SM35
0:40:07,50
4:00,75
PASQUALE
 
 
315
189
M
110
27
SM50
0:45:19,35
4:31,93
ANDREA
 
 
309
232
M
130
26
SM55
0:47:21,00
4:44,10
GIUSEPPE
 
 
299
234
M
102
27
SM55
0:47:36,90
4:45,69
ANTONIO
 
 
283
158
M
87
35
SM45
0:44:16,80
4:25,68
SERGIO
 
 
283
56
F
90
7
SF50
1:00:54,05
6:05,40
TERESA
 
 
283
157
M
80
34
SM45
0:44:16,55
4:25,66
GIOVANNI
 
 
283
159
M
104
36
SM45
0:44:16,90
4:25,69
ALESSANDRO
 
 
281
207
M
97
31
SM50
0:46:06,60
4:36,66
ROBERTO
 
 
281
38
F
137
7
SF
0:53:51,15
5:23,12
FEDERICA
 
 
266
54
F
112
9
SF45
0:58:23,60
5:50,36
MARIA ROSARIA
 
 
248
252
M
105
31
SM55
0:48:55,85
4:53,58
CARMINE
 
 
247
221
M
139
34
SM50
0:46:58,60
4:41,86
MAURIZIO
 
 
211
206
M
101
45
SM45
0:46:06,55
4:36,66
NICOLA
 
 
190
51
F
115
10
SF
0:57:34,65
5:45,47
VALERIANA
 
 
189
300
M
93
20
SM60
0:52:52,70
5:17,27
ANTONIO
 
 
189
59
F
82
11
SF45
1:01:51,90
6:11,19
ANTONELLA
 
 
189
277
M
83
35
SM55
0:50:39,60
5:03,96
GUGLIELMO
 
 
179
61
F
96
13
SF45
1:02:23,40
6:14,34
GABRIELLA FILOME
 
 
179
60
F
129
12
SF45
1:02:23,15
6:14,32
TERESA
 
 
178
62
F
122
14
SF45
1:02:23,50
6:14,35
NADIA
 
 
163
284
M
134
36
SM55
0:51:29,75
5:08,98
BRUNO
 
 
159
286
M
84
37
SM55
0:51:38,70
5:09,87
VINCENZO
 
 
139
144
M
106
4
PM
0:43:56,90
4:23,69
FILIPPO
 
 
131
153
M
92
5
PM
0:44:11,85
4:25,18
ANTONIO
 
 
119
360
M
383
7
SM70
1:00:57,50
6:05,75
CLAUDIO
 
 
118
228
M
116
48
SM40
0:47:12,95
4:43,30
ROCCO
 
 
116
197
M
117
24
SM35
0:45:38,80
4:33,88
GUIDO
 
 
113
174
M
132
11
SM
0:44:47,80
4:28,78
VINCENT
 
 
101
309
M
136
40
SM55
0:53:51,60
5:23,16
DIEGO
 
 
95
270
M
95
55
SM45
0:49:55,15
4:59,52
GIANNI
 
 
93
244
M
119
52
SM40
0:48:10,05
4:49,01
SALVATORE
 
 
80
203
M
120
13
SM
0:46:02,20
4:36,22
ANTONIO
 
 
76
299
M
91
47
SM50
0:52:49,45
5:16,94
ANDREA
 
 
64
64
F
98
7
SF35
1:05:32,90
6:33,29
FLAVIA
 
 
59
305
M
111
50
SM50
0:53:38,20
5:21,82
ERNESTO
 
 
55
225
M
99
8
PM
0:47:09,05
4:42,91
SIMONE
 
 
28
267
M
81
27
SM35
0:49:42,50
4:58,25
ANTONIO
 
 
24
325
M
89
53
SM50
0:56:01,05
5:36,11
DOMENICO
 
 
23
344
M
124
48
SM55
0:58:24,30
5:50,43
MARIO
 
 
22
328
M
131
54
SM50
0:56:11,15
5:37,12
FILIPPO
 
 
17
265
M
138
9
PM
0:49:33,95
4:57,40
ANTONIO
 
 
6
359
M
133
54
SM55
1:00:24,75
6:02,48
GIUSEPPE
 
 
4
361
M
114
55
SM55
1:00:59,30
6:05,93
JOSE' VICENTE
 
 
1
364
M
125
59
SM50
1:01:58,50
6:11,85
NICOLA
 
 
1
343
M
94
29
SM35
0:58:11,70
5:49,17
ANDREA
 
 
1
366
M
88
69
SM45
1:02:23,40
6:14,34
AURELIANO
 
 
1
370
M
118
61
SM50
1:05:32,60
6:33,26
GIOVANNI
 
 
1
346
M
86
65
SM45
0:58:34,60
5:51,46
FRANCESCO
 
 
1
371
M
109
56
SM55
1:05:33,30
6:33,33
FAUSTO
 
 
1
345
M
108
58
SM40
0:58:34,50
5:51,45
ANDREA
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNING TELESE TERME (61 PARTECIPANTI)
  SOMMA
11452
                 
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
633
29
M
25
2
SM45
0:37:38,45
3:45,85
ARCANGELO
 
 
597
23
M
414
5
SM40
0:36:48,35
3:40,83
GIANCARLO
 
 
536
14
F
418
2
SF35
0:46:12,70
4:37,27
ELENA
 
 
532
51
M
390
8
SM45
0:39:19,40
3:55,94
CLEMENTE
 
 
518
56
M
403
11
SM45
0:39:32,60
3:57,26
PASQUALE
 
 
480
98
M
409
10
SM50
0:41:51,40
4:11,14
ALBERTO
 
 
477
74
M
23
15
SM45
0:40:17,15
4:01,72
GAETANO
 
 
465
79
M
412
16
SM45
0:40:29,70
4:02,97
ANTONIO
 
 
434
166
M
148
14
SM55
0:44:32,45
4:27,25
FRANCESCO
 
 
434
18
F
397
2
SF
0:48:42,15
4:52,21
GIUSEPPINA
 
 
430
61
M
395
14
SM40
0:39:37,55
3:57,76
PAOLO
 
 
425
64
M
27
15
SM40
0:39:43,90
3:58,39
MICHELE
 
 
404
42
M
30
8
SM35
0:38:44,00
3:52,40
DANIELE DOMENICO
 
 
401
226
M
146
12
SM60
0:47:11,65
4:43,17
PASQUALE
 
 
388
28
F
411
4
SF40
0:51:47,90
5:10,79
STELLA
 
 
385
23
F
408
1
JF
0:50:13,55
5:01,35
ADELE
 
 
375
107
M
143
23
SM45
0:42:14,65
4:13,46
GIORGIO
 
 
372
52
M
149
10
SM35
0:39:19,55
3:55,96
VINCENZO
 
 
366
151
M
401
19
SM50
0:44:09,15
4:24,92
PASQUALE
 
 
329
130
M
410
25
SM45
0:43:15,15
4:19,52
MICHELE
 
 
320
97
M
387
24
SM40
0:41:49,00
4:10,90
LUCA
 
 
317
136
M
140
27
SM45
0:43:29,85
4:20,98
GIUSEPPE
 
 
317
185
M
147
24
SM50
0:45:14,55
4:31,46
ANTONIO
 
 
308
43
F
400
6
SF40
0:54:35,75
5:27,57
ANGELA
 
 
302
106
M
144
29
SM40
0:42:12,75
4:13,28
MICHELE
 
 
300
196
M
392
29
SM50
0:45:38,60
4:33,86
ANTONIO
 
 
285
154
M
405
33
SM45
0:44:14,35
4:25,44
LUIGI
 
 
283
114
M
393
30
SM40
0:42:38,25
4:15,82
LUCA
 
 
247
63
F
150
8
SF50
1:02:27,65
6:14,76
IMMACOLATA
 
 
227
146
M
388
37
SM40
0:43:58,65
4:23,87
ALESSANDRO
 
 
217
155
M
391
39
SM40
0:44:14,60
4:25,46
MARIO
 
 
210
163
M
406
40
SM40
0:44:25,50
4:26,55
SALVATORE
 
 
207
121
M
151
17
SM35
0:42:59,20
4:17,92
GIANPIERO
 
 
190
58
F
404
10
SF45
1:01:50,10
6:11,01
ASSUNTA PATRIZIA
 
 
160
199
M
416
45
SM40
0:45:51,30
4:35,13
VALENTINO
 
 
127
279
M
396
41
SM50
0:50:41,40
5:04,14
ANIELLO
 
 
120
281
M
413
42
SM50
0:50:57,35
5:05,74
MARIO
 
 
117
229
M
402
49
SM40
0:47:15,20
4:43,52
PAOLO
 
 
112
259
M
141
53
SM45
0:49:15,10
4:55,51
VINCENZO
 
 
89
271
M
415
56
SM45
0:50:10,50
5:01,05
GIOVANNI
 
 
88
352
M
145
18
SM65
0:59:24,80
5:56,48
FRANCESCO
 
 
84
65
F
386
10
SF40
1:05:34,00
6:33,40
IMMACOLATA
 
 
48
272
M
142
55
SM40
0:50:14,05
5:01,41
ANTONIO
 
 
16
348
M
417
49
SM55
0:59:07,25
5:54,73
CARMELO
 
 
11
354
M
389
52
SM55
0:59:39,50
5:57,95
CARMELO
 
 
4
326
M
398
61
SM45
0:56:06,15
5:36,61
SALVATORE
 
 
1
349
M
399
66
SM45
0:59:13,15
5:55,31
ANTONIO
 
 
1
350
M
394
67
SM45
0:59:17,75
5:55,78
ENRICO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA VALLE CAUDINA (48 PARTECIPANTI)
  SOMMA
13689
                 
BN300
ATLETICA DUGENTA
667
40
M
158
3
SM50
0:38:35,75
3:51,57
LUCIANO
 
 
419
283
M
420
4
SM70
0:51:27,00
5:08,70
MICHELE
 
 
400
96
M
153
20
SM45
0:41:46,10
4:10,61
ANTONELLO
 
 
377
41
F
159
6
SF45
0:54:09,80
5:24,98
TIZIANA
 
 
307
50
F
419
7
SF45
0:56:45,35
5:40,53
ANGELA
 
 
271
47
F
155
8
SF40
0:56:00,85
5:36,09
ROSETTA
 
 
182
251
M
160
38
SM50
0:48:49,85
4:52,99
NICOLA
 
 
144
243
M
161
48
SM45
0:48:07,70
4:48,77
TOMMASO
 
 
117
282
M
152
43
SM50
0:51:03,75
5:06,38
ADRIANO
 
 
109
261
M
156
54
SM45
0:49:22,15
4:56,21
DOMENICO
 
 
98
288
M
154
44
SM50
0:51:50,35
5:11,04
ARMANDO
 
 
91
246
M
157
53
SM40
0:48:14,20
4:49,42
CARMINE
 
 
28
341
M
162
47
SM55
0:57:56,60
5:47,66
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA DUGENTA (13 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3210
                 
BN450
SANNIO RUNNERS
654
8
M
11
8
TOPM
0:33:56,85
3:23,69
MICHELE
 
 
654
10
M
12
10
TOPM
0:34:41,30
3:28,13
GIACOMO
 
 
647
16
M
19
2
SM40
0:36:02,10
3:36,21
MASSIMILIANO
 
 
522
15
M
24
1
SM
0:35:56,10
3:35,61
LUCIANO
 
 
366
112
M
167
24
SM45
0:42:26,25
4:14,63
GIANLUIGI
 
 
314
285
M
165
12
SM65
0:51:33,85
5:09,39
GIOVANNI
 
 
306
140
M
166
29
SM45
0:43:45,70
4:22,57
LINO
 
 
11
355
M
421
53
SM55
0:59:42,15
5:58,22
PASQUALE
 
 
1
368
M
164
70
SM45
1:03:00,50
6:18,05
PELLEGRINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: SANNIO RUNNERS (9 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3475
                 
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
816
5
F
35
5
TOPF
0:40:13,60
4:01,36
ANNA
 
 
786
10
F
462
10
TOPF
0:44:49,95
4:29,00
PAOLA
 
 
763
160
M
199
1
SM70
0:44:21,50
4:26,15
GERARDO
 
 
760
6
F
33
6
TOPF
0:40:33,85
4:03,39
ILENIA
 
 
730
7
M
7
7
TOPM
0:33:36,80
3:21,68
ANTONELLO
 
 
655
105
M
424
2
SM60
0:42:11,70
4:13,17
GIUSEPPE
 
 
629
31
M
186
3
SM45
0:37:41,70
3:46,17
ADAMO
 
 
590
9
F
170
9
TOPF
0:44:45,45
4:28,55
DINA
 
 
572
41
M
32
5
SM45
0:38:37,80
3:51,78
GIOVANNI
 
 
563
75
M
194
5
SM50
0:40:20,20
4:02,02
ANTONIO
 
 
542
30
M
13
6
SM40
0:37:40,65
3:46,07
GIUSEPPE
 
 
530
33
M
188
8
SM40
0:37:52,65
3:47,27
CARLO
 
 
513
62
M
461
12
SM45
0:39:38,40
3:57,84
NICOLA
 
 
508
15
F
189
3
SF35
0:46:59,00
4:41,90
FABIANA
 
 
505
93
M
463
8
SM50
0:41:23,15
4:08,31
MARIO
 
 
497
266
M
175
2
SM70
0:49:39,45
4:57,95
GIUSEPPE
 
 
491
67
M
423
13
SM45
0:40:03,05
4:00,30
CESARE
 
 
464
17
F
184
5
SF35
0:48:15,35
4:49,54
MANUELA
 
 
459
108
M
195
11
SM50
0:42:14,65
4:13,46
ENRICO
 
 
459
109
M
426
12
SM50
0:42:16,00
4:13,60
MENNATO
 
 
448
27
F
171
2
SF45
0:51:47,70
5:10,77
PATRIZIA
 
 
448
113
M
202
13
SM50
0:42:27,60
4:14,76
GIUSEPPE
 
 
436
165
M
198
13
SM55
0:44:30,35
4:27,04
PASQUALE
 
 
403
184
M
185
16
SM55
0:45:11,35
4:31,14
GIOVANNI
 
 
402
25
F
168
3
SF40
0:51:19,65
5:07,97
ALDANA YANINA
 
 
400
55
F
187
4
SF55
1:00:04,45
6:00,45
MATILDE
 
 
400
20
F
193
3
SF
0:49:44,95
4:58,50
MARIA
 
 
388
76
M
181
17
SM40
0:40:25,50
4:02,55
PATRIZIO
 
 
384
80
M
176
19
SM40
0:40:30,20
4:03,02
GIANLUIGI
 
 
374
24
F
192
4
SF
0:50:34,05
5:03,40
IULIANA
 
 
363
204
M
196
19
SM55
0:46:05,00
4:36,50
VINCENZO
 
 
314
100
M
180
26
SM40
0:41:56,70
4:11,67
ANTONIO
 
 
305
65
M
200
9
SM
0:39:50,10
3:59,01
LUIGI
 
 
305
103
M
183
27
SM40
0:42:09,15
4:12,92
ALESSANDRO
 
 
298
37
F
169
6
SF35
0:53:43,20
5:22,32
GIUSEPPINA
 
 
298
291
M
182
13
SM65
0:51:58,50
5:11,85
GIOVANNI
 
 
293
198
M
190
30
SM50
0:45:49,95
4:34,99
MARIO
 
 
288
152
M
197
32
SM45
0:44:10,70
4:25,07
FABIO
 
 
284
36
F
191
6
SF
0:53:43,10
5:22,31
MARIA CLAUDIA
 
 
279
242
M
177
30
SM55
0:48:05,75
4:48,58
MARIO
 
 
270
168
M
456
38
SM45
0:44:36,00
4:27,60
GIUSEPPE
 
 
210
164
M
174
41
SM40
0:44:25,50
4:26,55
ALESSANDRO
 
 
198
127
M
178
18
SM35
0:43:12,05
4:19,21
VINCENZO
 
 
186
249
M
173
37
SM50
0:48:43,20
4:52,32
AGOSTINO
 
 
176
256
M
425
39
SM50
0:49:00,55
4:54,06
PASQUALE
 
 
141
316
M
203
25
SM60
0:54:35,15
5:27,52
MAURIZIO
 
 
127
250
M
172
50
SM45
0:48:43,40
4:52,34
UMBERTO
 
 
127
186
M
201
23
SM35
0:45:17,40
4:31,74
FABIO
 
 
103
237
M
467
51
SM40
0:47:44,80
4:46,48
ANTONIO
 
 
2
69
F
204
9
SF35
1:13:56,35
7:23,64
VALENTINA
 
 
2
331
M
179
62
SM45
0:56:38,25
5:39,83
NICOLA
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI PODISMO BENEVENTO (51 PARTECIPANTI)
  SOMMA
20484
                 
BN600
PODISTI DLF BENEVENTO
688
66
M
212
2
SM55
0:39:51,55
3:59,16
MICHELE
 
 
420
176
M
205
15
SM55
0:44:49,70
4:28,97
CLAUDIO
 
 
383
194
M
209
18
SM55
0:45:37,45
4:33,75
FRANCESCO
 
 
371
240
M
211
15
SM60
0:47:55,05
4:47,51
ALFONSO
 
 
196
297
M
210
19
SM60
0:52:37,55
5:15,76
GIOVANNI
 
 
172
303
M
206
21
SM60
0:53:28,10
5:20,81
GIACOMO
 
 
149
212
M
208
46
SM40
0:46:10,25
4:37,03
EUGENIO
 
 
121
224
M
207
47
SM40
0:47:06,85
4:42,69
ROBERTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTI DLF BENEVENTO (8 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2500
                 
BN702
PODISMO BENEVENTO
701
94
M
228
1
SM60
0:41:24,05
4:08,41
VINCENZO
 
 
560
200
M
231
3
SM65
0:45:57,45
4:35,74
ANTONIO
 
 
517
220
M
285
5
SM65
0:46:48,75
4:40,88
UGO
 
 
516
173
M
230
8
SM60
0:44:46,65
4:28,67
MARCELLO
 
 
437
115
M
220
14
SM50
0:42:40,55
4:16,06
ALBERTO
 
 
391
138
M
216
17
SM50
0:43:36,95
4:21,70
FRANCESCO
 
 
358
87
M
224
22
SM40
0:41:02,35
4:06,24
FILIPPO
 
 
358
275
M
214
8
SM65
0:50:25,50
5:02,55
LORENZO
 
 
324
222
M
219
24
SM55
0:46:59,30
4:41,93
MARIO
 
 
306
44
F
225
7
SF40
0:54:40,00
5:28,00
DANIELA
 
 
263
172
M
217
39
SM45
0:44:45,80
4:28,58
ALESSANDRO
 
 
261
125
M
229
35
SM40
0:43:08,50
4:18,85
ALESSANDRO
 
 
127
298
M
222
38
SM55
0:52:47,00
5:16,70
FRANCO
 
 
119
255
M
221
52
SM45
0:49:00,40
4:54,04
GENNARO
 
 
83
318
M
218
43
SM55
0:54:41,40
5:28,14
NICOLA
 
 
46
294
M
213
59
SM45
0:52:19,55
5:13,95
PASQUALE
 
 
38
334
M
226
46
SM55
0:57:15,10
5:43,51
GIANFRANCO
 
 
24
68
F
223
8
SF35
1:09:34,60
6:57,46
MARIA
 
 
20
292
M
232
56
SM40
0:52:09,80
5:12,98
DOMENICO
 
 
9
274
M
227
16
SM
0:50:23,40
5:02,34
MICHELE
 
 
1
357
M
215
68
SM45
1:00:20,35
6:02,03
LORENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISMO BENEVENTO (21 PARTECIPANTI)
  SOMMA
5459
                 
CB006
POL.MOLISE CAMPOBASSO
865
5
M
5
5
TOPM
0:32:58,75
3:17,88
IVAN
 
 
793
3
F
34
3
TOPF
0:39:25,70
3:56,57
ILARIA
 
 
641
83
M
233
5
SM55
0:40:39,85
4:03,99
FERNANDO ANTONIO
 
 
482
24
M
28
2
SM35
0:37:21,80
3:44,18
MAURO
 
 
476
26
M
234
3
SM35
0:37:28,10
3:44,81
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL.MOLISE CAMPOBASSO (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3257
                 
CB038
ATL.PODISTICA CASTELLINO
596
129
M
237
4
SM60
0:43:15,00
4:19,50
GIOVANNINO
 
 
471
46
M
236
9
SM40
0:38:53,30
3:53,33
DOMENICO
 
 
377
142
M
235
18
SM50
0:43:55,50
4:23,55
FERDINANDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.PODISTICA CASTELLINO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1444
                 
CB039
RUNNERS TERMOLI
696
21
M
238
1
SM45
0:36:40,45
3:40,05
LUCA
 
 
626
9
M
10
9
TOPM
0:34:20,90
3:26,09
PIERO BIAGIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNERS TERMOLI (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1322
                 
CB716
AMATORI LIMOSANO
236
230
M
239
35
SM50
0:47:18,05
4:43,81
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI LIMOSANO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
236
                 
CB721
ATL.MOLISE AMATORI
843
25
M
247
1
SM55
0:37:27,40
3:44,74
MARCELLO
 
 
667
73
M
241
4
SM55
0:40:13,10
4:01,31
ANGELO
 
 
270
120
M
240
33
SM40
0:42:56,30
4:17,63
CRISTIANO
 
 
261
356
M
245
1
SM75
0:59:55,10
5:59,51
LEONARDO
 
 
231
193
M
249
43
SM45
0:45:33,60
4:33,36
MATTEO
 
 
147
170
M
242
21
SM35
0:44:38,75
4:27,88
ALESSANDRO
 
 
103
327
M
243
26
SM60
0:56:06,95
5:36,70
SERGIO
 
 
73
71
F
248
5
SF55
1:17:34,15
7:45,42
ADALGISA
 
 
69
338
M
244
28
SM60
0:57:46,00
5:46,60
NICOLA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.MOLISE AMATORI (9 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2664
                 
CB746
SPORTING CLUB PETRELLA
669
13
M
18
1
SM40
0:35:42,15
3:34,21
ANDREAS
  Riepilogo per S Q U A D R A: SPORTING CLUB PETRELLA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
669
                 
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
786
11
F
36
1
SF50
0:44:52,15
4:29,22
CATHY
 
 
605
60
M
29
4
SM50
0:39:36,75
3:57,67
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: TIFATA RUNNERS CASERTA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1391
                 
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
403
71
M
250
16
SM40
0:40:07,65
4:00,77
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ESERCITO G.S. GARIBALDI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
403
                 
EPS35
UISP - CASERTA
88
313
M
466
42
SM55
0:54:25,90
5:26,59
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP - CASERTA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
88
                 
EPS62
MSP - POL.PODJGYM AVELLINO
531
29
F
460
3
SF50
0:51:59,55
5:11,95
PATRIZIA
 
 
318
99
M
251
25
SM40
0:41:51,75
4:11,18
ALBERTO
 
 
303
104
M
253
28
SM40
0:42:11,30
4:13,13
IVAN
 
 
231
263
M
252
34
SM55
0:49:23,55
4:56,35
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MSP - POL.PODJGYM AVELLINO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1383
                 
EPSAP
CSAIN - RED LIONS
430
119
M
254
15
SM50
0:42:49,10
4:16,91
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSAIN - RED LIONS (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
430
                 
EPSAQ
ASC - ATLETICA ACERRANA
57
308
M
255
51
SM50
0:53:45,95
5:22,59
NUNZIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ASC - ATLETICA ACERRANA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
57
                 
EPSBM
CSAIN - APICE TRE COLLI
214
118
M
256
16
SM35
0:42:48,20
4:16,82
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CSAIN - APICE TRE COLLI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
214
                 
EPSCL
OPES - CORRERE LIBERI
333
217
M
458
23
SM55
0:46:46,70
4:40,67
CARMINE
 
 
255
219
M
459
33
SM50
0:46:47,15
4:40,72
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - CORRERE LIBERI (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
588
                 
EPSF2
OPES - LE TARTARUGHE
448
50
M
257
11
SM40
0:39:19,20
3:55,92
EMILIO
 
 
417
122
M
260
16
SM50
0:43:05,00
4:18,50
GENNARO
 
 
264
123
M
259
34
SM40
0:43:05,25
4:18,52
DANIELE
 
 
63
302
M
377
48
SM50
0:53:27,10
5:20,71
FRANCESCO
 
 
1
365
M
258
60
SM40
1:02:09,85
6:12,99
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - LE TARTARUGHE (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1193
                 
EPSN1
USACLI - RUN FOR LIFE
825
8
F
427
8
TOPF
0:43:52,00
4:23,20
JEAN PIERINA
 
 
315
187
M
261
25
SM50
0:45:18,75
4:31,88
GERMANO
 
 
61
304
M
428
49
SM50
0:53:32,75
5:21,27
OLIVIERO
 
 
13
353
M
262
51
SM55
0:59:30,40
5:57,04
ANGELO ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: USACLI - RUN FOR LIFE (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1214
                 
EPSPA
UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
887
12
M
31
1
SM50
0:35:19,80
3:31,98
GIUSEPPE
 
 
832
35
F
271
1
SF65
0:53:37,30
5:21,73
CATERINA
 
 
592
132
M
275
5
SM60
0:43:20,40
4:20,04
CLAUDIO
 
 
578
12
F
266
1
SF35
0:45:05,05
4:30,51
LINDA
 
 
529
46
F
270
2
SF55
0:55:29,20
5:32,92
LUCIA
 
 
492
268
M
263
3
SM70
0:49:45,95
4:58,60
GIUSEPPE
 
 
486
95
M
281
9
SM50
0:41:44,30
4:10,43
GIUSEPPE
 
 
476
20
M
282
3
SM
0:36:39,60
3:39,96
GABRIEL
 
 
426
32
F
277
4
SF45
0:52:31,55
5:15,16
GRAZIA
 
 
426
92
M
280
19
SM45
0:41:15,20
4:07,52
NICOLA
 
 
424
33
F
264
5
SF45
0:52:34,00
5:15,40
ANNAMARIA
 
 
334
178
M
278
23
SM50
0:44:50,55
4:29,05
SERGIO
 
 
295
236
M
276
28
SM55
0:47:41,05
4:46,11
COSMO
 
 
290
149
M
265
31
SM45
0:44:08,00
4:24,80
MICHELE
 
 
280
211
M
279
32
SM50
0:46:08,80
4:36,88
NICOLA
 
 
252
181
M
268
41
SM45
0:45:02,55
4:30,25
GIUSEPPE
 
 
210
317
M
273
15
SM65
0:54:36,70
5:27,67
GIUSEPPE
 
 
163
307
M
267
22
SM60
0:53:44,90
5:22,49
FRANCESCO
 
 
82
296
M
272
46
SM50
0:52:31,80
5:15,18
EMILIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO (19 PARTECIPANTI)
  SOMMA
8054
                 
EPSPC
USACLI - POLISPORTIVA CALITRI
224
147
M
283
38
SM40
0:44:03,80
4:24,38
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: USACLI - POLISPORTIVA CALITRI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
224
                 
EPSQ4
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
581
39
M
429
4
SM45
0:38:28,85
3:50,89
ARMANDO
 
 
389
190
M
292
17
SM55
0:45:28,90
4:32,89
LUIGI
 
 
378
82
M
291
20
SM40
0:40:37,95
4:03,80
MARIO
 
 
349
34
F
284
5
SF40
0:53:08,00
5:18,80
MARCELLA
 
 
315
188
M
290
26
SM50
0:45:19,05
4:31,91
PAOLO
 
 
299
143
M
294
30
SM45
0:43:56,10
4:23,61
DOMENICO
 
 
120
301
M
293
39
SM55
0:53:04,70
5:18,47
GENNARO
 
 
120
253
M
286
51
SM45
0:48:57,50
4:53,75
CARMINE
 
 
87
273
M
288
57
SM45
0:50:15,75
5:01,57
GIOVANNI
 
 
52
329
M
295
45
SM55
0:56:18,45
5:37,85
ANTONIO
 
 
42
238
M
289
14
SM
0:47:48,80
4:46,88
ALESSANDRO
 
 
1
367
M
287
60
SM50
1:02:23,70
6:14,37
FEDERICO
  Riepilogo per S Q U A D R A: USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO (12 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2733
                 
EPSR8
OPES - LIONS GROTTAMINARDA
192
179
M
296
42
SM40
0:44:54,60
4:29,46
ALESSANDRO
 
 
1
321
M
464
57
SM40
0:55:05,25
5:30,52
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - LIONS GROTTAMINARDA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
193
                 
EPSSA
USACLI - SANNIO RUNNERS
574
39
F
297
1
SF55
0:54:02,30
5:24,23
ANNA
  Riepilogo per S Q U A D R A: USACLI - SANNIO RUNNERS (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
574
                 
EPSUB
USACLI - BENEVENTO
525
13
F
298
1
SF
0:46:04,30
4:36,43
ROBERTA
  Riepilogo per S Q U A D R A: USACLI - BENEVENTO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
525
                 
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
804
19
M
21
2
SM50
0:36:31,45
3:39,14
NICOLA
 
 
688
7
F
432
7
TOPF
0:41:52,25
4:11,23
ROBERTA
 
 
527
167
M
430
7
SM60
0:44:35,10
4:27,51
MICHELE ANGELO
 
 
461
48
M
317
10
SM40
0:39:03,90
3:54,39
LODOVICO
 
 
456
52
F
310
3
SF55
0:57:59,40
5:47,94
MARIA TERESA
 
 
451
210
M
306
9
SM60
0:46:08,20
4:36,82
MARIO GIUSEPPE
 
 
405
260
M
440
7
SM65
0:49:16,85
4:55,68
GIUSEPPE
 
 
386
77
M
323
18
SM40
0:40:27,55
4:02,75
PATRIZIO
 
 
360
57
M
299
11
SM35
0:39:34,30
3:57,43
ETTORE
 
 
356
63
M
300
12
SM35
0:39:38,85
3:57,89
VALERIO
 
 
355
213
M
433
21
SM55
0:46:16,05
4:37,61
ANGELO MICHELE
 
 
353
45
M
307
2
PM
0:38:52,20
3:53,22
MICHELE
 
 
353
276
M
325
9
SM65
0:50:32,05
5:03,21
GIACOMO
 
 
347
278
M
441
10
SM65
0:50:41,15
5:04,12
LUIGI
 
 
331
49
M
318
7
SM
0:39:17,70
3:55,77
AMELIO
 
 
319
31
F
304
5
SF
0:52:26,80
5:14,68
CINZIA
 
 
317
59
M
322
8
SM
0:39:34,75
3:57,47
ANTONIO
 
 
281
116
M
437
31
SM40
0:42:40,55
4:16,06
VITO
 
 
267
53
F
313
8
SF45
0:58:22,25
5:50,23
PATRIZIA
 
 
260
177
M
439
40
SM45
0:44:49,85
4:28,98
ANTONIO
 
 
243
257
M
324
32
SM55
0:49:04,95
4:54,50
MARIO ANTONIO
 
 
233
191
M
320
42
SM45
0:45:30,75
4:33,08
MIANO
 
 
232
310
M
431
14
SM65
0:53:54,05
5:23,40
ROMEO GENNARO
 
 
226
287
M
312
17
SM60
0:51:44,35
5:10,43
RAFFAELE
 
 
170
258
M
442
40
SM50
0:49:12,50
4:55,25
MARIO
 
 
164
150
M
308
20
SM35
0:44:08,60
4:24,86
MICHELE
 
 
158
311
M
301
23
SM60
0:53:57,45
5:23,74
UGO
 
 
142
314
M
305
24
SM60
0:54:31,00
5:27,10
FRANCO
 
 
133
248
M
315
49
SM45
0:48:31,35
4:51,14
DONATO
 
 
125
161
M
302
10
SM
0:44:24,40
4:26,44
GIUSEPPE
 
 
102
347
M
434
17
SM65
0:58:44,80
5:52,48
GIUSEPPE
 
 
87
247
M
435
54
SM40
0:48:23,30
4:50,33
MARIO
 
 
54
245
M
314
26
SM35
0:48:12,50
4:49,25
VINCENZO
 
 
27
324
M
438
52
SM50
0:55:44,85
5:34,49
EMILIO
 
 
18
264
M
309
15
SM
0:49:26,85
4:56,69
ANTONIO
 
 
14
351
M
436
50
SM55
0:59:20,80
5:56,08
MARIO
 
 
11
336
M
303
56
SM50
0:57:21,05
5:44,11
VITTORIO
 
 
1
306
M
321
17
SM
0:53:40,45
5:22,04
ANTONIO
 
 
1
363
M
316
59
SM40
1:01:45,80
6:10,58
ALDO
 
 
1
342
M
311
20
SM
0:57:59,10
5:47,91
EMIDIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: USACLI - PODISTI ALTO SANNIO (40 PARTECIPANTI)
  SOMMA
10219
                 
EPSY3
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
673
72
M
443
3
SM55
0:40:08,50
4:00,85
ALESSANDRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
673
                 
EPSY4
OPES - PODISTICA VALLE
309
139
M
444
28
SM45
0:43:40,80
4:22,08
MAURO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPES - PODISTICA VALLE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
309
                 
FG264
CULTURALE POD. S. STEFANO
283
320
M
327
6
SM70
0:55:03,80
5:30,38
ANTONIO
 
 
195
322
M
326
16
SM65
0:55:05,45
5:30,55
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CULTURALE POD. S. STEFANO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
478
                 
FG299
DAUNIA RUNNING
603
22
M
26
4
SM40
0:36:42,15
3:40,22
PIER PAOLO
 
 
551
209
M
330
4
SM65
0:46:07,30
4:36,73
NICOLA
 
 
431
88
M
328
17
SM45
0:41:08,70
4:06,87
SAVERIO ANTONIO
 
 
216
201
M
329
44
SM45
0:46:00,30
4:36,03
DONATO
  Riepilogo per S Q U A D R A: DAUNIA RUNNING (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1801
                 
FG804
RUNNERS CERIGNOLA
548
26
F
339
2
SF50
0:51:28,20
5:08,82
ROSANNA
 
 
530
84
M
337
6
SM50
0:40:56,10
4:05,61
LEONARDO
 
 
467
40
F
334
4
SF50
0:54:03,15
5:24,32
MARIA TERESA
 
 
400
49
F
333
6
SF50
0:56:20,90
5:38,09
MARIA
 
 
288
239
M
338
29
SM55
0:47:52,70
4:47,27
VITO
 
 
98
330
M
332
27
SM60
0:56:21,20
5:38,12
PIO
 
 
96
289
M
340
45
SM50
0:51:53,80
5:11,38
TOMMASO
 
 
77
319
M
331
44
SM55
0:54:56,50
5:29,65
GIUSEPPE
 
 
11
70
F
335
16
SF45
1:16:02,95
7:36,30
ANTONIETTA
 
 
1
358
M
336
30
SM35
1:00:20,35
6:02,03
LUIGI SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNERS CERIGNOLA (10 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2516
                 
IS011
ATL.VENAFRO
846
4
F
37
4
TOPF
0:39:31,85
3:57,19
ANNA
 
 
121
369
M
341
2
SM75
1:05:25,35
6:32,54
ARMANDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.VENAFRO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
967
                 
MO459
POD. MADONNA DI SOTTO
191
216
M
342
47
SM45
0:46:40,50
4:40,05
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POD. MADONNA DI SOTTO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
191
                 
NA020
PODISTICA CASORIA
560
44
M
445
6
SM45
0:38:50,40
3:53,04
ALBERTO
 
 
472
141
M
447
12
SM55
0:43:46,00
4:22,60
ANTONIO
 
 
384
102
M
457
22
SM45
0:42:03,75
4:12,37
FRANCESCO
 
 
301
195
M
446
28
SM50
0:45:38,50
4:33,85
NICOLA
 
 
277
162
M
448
37
SM45
0:44:25,05
4:26,51
ALFONSO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA CASORIA (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1994
                 
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
916
1
M
1
1
TOPM
0:30:32,60
3:03,26
HICHAM
 
 
865
2
M
3
2
TOPM
0:31:10,00
3:07,00
HAJJAJ
 
 
797
4
M
6
4
TOPM
0:32:01,20
3:12,12
RAFFAELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: INTERN. SECURITY SERVICE (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2578
                 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
655
148
M
449
2
SM65
0:44:06,85
4:24,68
GIOVANNI
 
 
543
111
M
450
8
SM55
0:42:23,80
4:14,38
GIULIO
 
 
526
86
M
17
7
SM50
0:40:59,55
4:05,96
RAFFAELE
 
 
218
290
M
345
18
SM60
0:51:58,20
5:11,82
ANTONIO
 
 
149
57
F
344
9
SF40
1:01:35,35
6:09,54
MARCELLA
 
 
1
362
M
343
58
SM50
1:01:35,35
6:09,54
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: NAPOLI NORD MARATHON (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2092
                 
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
816
3
M
4
3
TOPM
0:31:46,95
3:10,70
YOUSSEF
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA 'IL LAGHETTO' (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
816
                 
NA512
AMATORI VESUVIO
345
280
M
346
11
SM65
0:50:43,50
5:04,35
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI VESUVIO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
345
                 
NA554
ERCO SPORT
581
14
M
347
1
SM35
0:35:46,95
3:34,70
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ERCO SPORT (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
581
                 
PI081
ATLETICA CASCINA
828
2
F
38
2
TOPF
0:38:39,20
3:51,92
MARINA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA CASCINA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
828
                 
RCARD
RUNCARD
487
68
M
351
14
SM45
0:40:05,80
4:00,58
MASSIMO
 
 
457
19
F
363
1
SF40
0:49:36,15
4:57,62
ANNA
 
 
361
85
M
361
21
SM40
0:40:58,40
4:05,84
PIERLUIGI
 
 
344
171
M
352
21
SM50
0:44:39,10
4:27,91
VITO
 
 
315
78
M
358
15
SM35
0:40:28,40
4:02,84
GIOVANNI
 
 
300
315
M
465
5
SM70
0:54:34,40
5:27,44
VINCENZO
 
 
240
45
F
364
8
SF
0:55:27,00
5:32,70
CHIARA
 
 
211
208
M
362
46
SM45
0:46:06,65
4:36,67
MARCELLO
 
 
130
183
M
353
22
SM35
0:45:10,35
4:31,04
FUSCO
 
 
80
202
M
356
12
SM
0:46:01,90
4:36,19
MICHELE
 
 
46
293
M
354
58
SM45
0:52:18,80
5:13,88
ANTONIO
 
 
9
337
M
350
57
SM50
0:57:37,05
5:45,70
LUIGI
 
 
1
323
M
355
18
SM
0:55:26,95
5:32,70
ALESSIO
 
 
1
335
M
451
64
SM45
0:57:15,15
5:43,51
GIAMMARIO
 
 
1
339
M
360
19
SM
0:57:47,85
5:46,78
ANDREA
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNCARD (15 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2983
                 
RM002
FIAMME AZZURRE
526
54
M
365
10
SM45
0:39:24,80
3:56,48
EMILIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: FIAMME AZZURRE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
526
                 
RM173
LBM SPORT TEAM
404
34
M
366
5
SM
0:37:54,65
3:47,47
ANTONELLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: LBM SPORT TEAM (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
404
                 
RM281
RUNNER TRAINER
179
66
F
367
9
SF50
1:05:50,80
6:35,08
SILVIA
 
 
1
340
M
368
28
SM35
0:57:47,85
5:46,78
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNER TRAINER (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
180
                 
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
550
47
M
369
7
SM45
0:38:59,85
3:53,99
ALBERTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA ERMES ANTONIANA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
550
                 
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
1
333
M
370
63
SM45
0:57:12,20
5:43,22
GABRIELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: POLISPORTIVA FOLGORE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1
                 
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
603
124
M
373
3
SM60
0:43:06,50
4:18,65
VINCENZO
 
 
497
17
M
372
2
SM
0:36:19,80
3:37,98
LEANDRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL. ATLETICA CAMALDOLESE (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1100
                 
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
931
6
M
8
6
TOPM
0:33:23,10
3:20,31
PRISCO
 
 
382
235
M
452
14
SM60
0:47:38,85
4:45,89
CIRO
 
 
98
312
M
453
41
SM55
0:53:58,50
5:23,85
ROBERTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1411
                 
SA601
CILENTO RUN
387
37
M
20
6
SM
0:38:13,55
3:49,36
ETTORE
 
 
349
90
M
374
23
SM40
0:41:12,60
4:07,26
ARMANDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CILENTO RUN (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
736
                 
TE138
ATL.GRAN SASSO SSD A R.L.
881
1
F
40
1
TOPF
0:37:31,10
3:45,11
ASMAE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.GRAN SASSO SSD A R.L. (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
881
                 
TO002
SISPORT FIAT
183
137
M
375
19
SM35
0:43:36,90
4:21,69
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: SISPORT FIAT (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
183
                 
TOTALE (443 PARTECIPANTI)
SOMMA
139829